Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*** Hotel Golden Taurus Park расположен данный отель непосредственно на территории пляжа Pineda de Mar. Hotel Golden Taurus Park.jpg В отеле созданы все условия для комфортного отдыха с детьми. По вашему требованию в номере будет установлена детская кроватка, также Ваш ребёнок не пропустит выпуски любимых передач и мультфильмов благодаря спутниковому телевидению. Для детей, предпочитающих активный отдых, на территории отеля находятся детский клуб и детский бассейн. При желании можно на время посещения взрослых мероприятий нанять профессиональную няню, предоставляемую отелем.

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Пинеда де Мар, дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в четыре звезды вполне соответствует, здесь можно легко оттянуться от сумашедшего ритма города. Здесь вполне спокойный отдых без приколов и тусняка.
Совершать неспешный маршрут бассейн, бар, море, ресторан, благо инклюзив позволяет. Ресторан и питание вполне разнообразно и большой ассортимент, хотя конечно не так часто здесь можно встретить что то новенькое.

Бар и его наполнение заслуживает отдельного восхищения, коктейли и алкоголь как местного разлива, так и известных производителей, есть также так называемые "живые напитки", пользительные для здоровья. 

Обслуживающий персонал вполне приветлив всегда поможет и посоветует, очень неплохо почти все говорят по русски. Среди гостей были замечены наши соотечественники, старички французы, ну и немцы как же без них  :) 
Поездили на экскурсии по морю, на автобусе, по разным направлениям в том числе и шопонулись неплохо. Барселона, Франция, Андорра. Отдыхом и отелем в целом доволен, ставлю пятерку.

теги: пинеда де мар, дети, отели для семейного отдыха, в испанию с ребенком, отдых с детьми в испании, отели каталонии, отели для отдыха с детьми, отдых с детьми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали))...да))...все очень классно. Комфортно провели здесь отпуск несмотря на то что погода подвела. Отель скрасил сей недостаток. Мы люди не капризные, нам даже понравились небольшие и скромные номера, были они вполне уютные. Тихо и спокойно, прогуливались по дорожке вдоль моря, обедали в кафешках, которых полно и все очень неплохие. Кстати рекомендую ресторан "Chez Pepe" очень даже))
Отель находится в достаточно тихом месте, в тоже время недалеко до ж.д вокзала, ну если вдруг куда собиретесь  :) 

Меню в ресторане отеля за неделю нашего отдыха не поменялась, но еда вкусная и много всего. 
Номер убирали каждый день, и мы даже не замечали когда они это делали!!
Обстановка, развлечения заслуживает только хороших слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...