Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На расстоянии 250 метров от пляжа на Средиземном море находится семейный 3-звездочный отель Aparthotel Olimar II, двери которого гостеприимно распахнуты для туристов, приехавших отдохнуть вместе с детьми. Aparthotel Olimar II.jpg Номера в отеле обставлены экологичной деревянной мебелью, что понравится заботливым мамам. В ресторане Aparthotel Olimar II, помимо основных блюд, будет предложено детское меню, причём еда подана по принципу «шведского стола», так что вы подберете меню даже для привереды. Непосредственно на территории отеля расположены детский бассейн и специально оборудованная детская площадка. Но самое главное- что для детей в отеле каждый день организуются аниматорами развлекательные программы, что большое облегчение для родителей в отпуске.

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Камбрильс , дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отдыха в этом отеле осталось приятное воспоминание, мы занимали номер с кондиционером с одной спальней, кухней, номер просторный. У нас был полупансион, но уровень его достаточно высок, небольшой выбор мясных блюд за ужином, но рыбные блюда вполне меня устроили. Неплохой выбор напитков как безалкогольных, так и вин, которые были по разумным ценам.  Персонал в отеле был очень приятным, персонал на рессепшене очень услужлив.

На территории отеля  большой бассейн, который отгорожен ночью, это очень неплохая идея, учитывая большое количество детей.  Отель и сервис отеля  ориентирован на семьи с детьми, детские массовики затейники, или как модно щас их называть анниматоры были фантастическими, дети были в восторге и от вечерних дискотек.

Отель находится в очень удобном на мой взгляд месте, рядом с пляжем 5 минут, и автобусной остановкой, 15 минут до ж / д станции, откуда вы можете самостоятельно отправится на экскурсию в Барселону. Сам городок Камбрильс - очень приятное место, есть где погулять, и посидеть в милых кафешках. Кстати)) дешевый трансфер из аэропорта тоже бонус!!!

отдых с детьми в Испании, отели для отдыха с детьми, отели в каталонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были здесь)), попали в самый пик туристического сезона, гостей, кроме нас в отеле было очень много.

Что запомнилось и оставило в принципе хорошие воспоминания, это весь сервис отеля. Разнообразное меню в ресторане отеля, развлечения для детей, были молодые аниматоры, которых полюбили все дети, вечерами отель организовывал интресные шоу, на ресепшене да наверное и во всем отеле приятный и приветливый персонал, отель очень чистый и комфортный, в номерах убирались каждый день.

Ну на этом мои плюсы закончились))

Что не понравилась...в номерах, мы слышали практически все, что делали наши соседи, все звуки, и были в курсе всех разговоров)).

Вид из нашего окна был на бассейн, где плескался весь китайский квартал)). Шум,  писк и смех это хорошо, но не тогда когда хочется допустим отдохнуть. Персоналу по все видимости было может скучновато, поэтому музыка на улице была практически круглосуточно, и прекращалась только поздним вечером. И хотя номер, который мы занимали был далековато, но заснуть было просто нереально. В ресторане почему то не было окон, "кто так строит?")) 

Камбрильс городок понравился, но почему то в этот отель больше не тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...