Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Много форумов посвящено битве за то, какой район Барселоны считать лучшим. Я буду субъективна, потому что влюблена в Барселону. Но думаю, что я вас заражу своей любовью тоже! А хвалить я собираюсь Педральбес.

Жить в Педральбес - значит жить в лучшем районе Барселоны.  Правда-правда.

5a32245164098_.jpg.780ca98dee980baa4ca7f49efa90ecbc.jpg

Это считается очень тихим районом, окруженным зелеными зонами и самыми престижными международными школами в городе.  Мне кажется это важно для нас потому, что среди наших соотечественников очень важно давать хорошее образование детям. И зеленые районы в столицах мы очень любим. И соседей хороших.

У вас, если поселитесь в Педральбес, также будут в шаговой доступности элитные спортивные клубы. Про то, что тут еще и  очень хорошая транспортная связь, если вы решите переехать в этот район (а в Барселоне лучше пользоваться общественным транспортом), я уже вообще молчу.

Барселона транспорт Бареслона зоны.gif

Это вы можете увидеть на карте.

И главное, кто живет в Педральбес. Ведь дом можно отремонтировать, а соседей не поменяешь.

Традиционно, район Педральбес - это область, в которой живут успешные предприниматели и большие состояния, поэтому жизнь там является синонимом присутствия в каталонском высшем обществе, также, как и в Сарие.

Думаете, это реклама? Когда будете в Барселоне, просто прогуляйтесь здесь!

педральбес барселона 1.jpg

Когда вы пройдетесь не спеша по этому району, вы столкнетесь с впечатляющими зданиями, такими как те, в которых находятся консульства Соединенных Штатов или России (даже меня, в принципе равнодушной к архитектуре,  дома в Педральбесе впечатлили), а также вы сами увидите тут крупные бизнес-школы, такие как Iese или Esade.

педральбес барселона 2.jpg

Чтобы не быть голословной, хочу немного добавить и о достопримечательностях. Для меня это не только красивые здания, но и парки.

педральбес барселона 3.jpg

Если вы решите остановиться в выборе на Педральбес, вы  дополнительно получите в придачу к дому такие зеленые зоны, как Парк-де-Л'Оренета и красивейшие архитектурные  комплексы, такие как монастырь Педральбес.

педральбес барселона 4.jpg

Ещё о Барселоне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...