Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*** Hotel Apartamentos Augustus, расположенный на Средиземном море в непосредственной близости от пляжа, всего в 150 метрах, является идеальным местом для семейного отдыха с детьми в Испании. Apartamentos Augustus.jpg На территории отеля Apartamentos Augustus находится детский бассейн, окружённый со всех сторон садом. Ребёнок также будет иметь возможность посещать игровую комнату и детскую площадку, а также принимать участие в развлекательных программах, подготовленных аниматорами отеля. В Apartamentos Augustus Вам становят в номер детскую кроватку. Комфортное проживание семьей обеспечивает и наличие в номерах кухни и меблированной террасы. На такой террасе дети с удовольствием играют.

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Камбрильс , дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали в отеле всего несколько дней. Отель  без излишеств, очень чистый и обслуживает приветливый персонал. Номер ежедневно убирали , меняли постельное белье и полотенца.
Всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и бассейна . Меню в ресторане обильное и разнообразное, для детишек было отдельное меню, с тем что им полезно и с тем, что они любят обычно покушать)), разнообразные салаты и фрукты. По уровню сервиса отель очень хорошо подходит для отдыха с детьми.
Тема очередей в ресторане и шезлонги у бассейна , заслуживают отдельного разговора)), что кстати может говорить о популярности отеля)), а выводы делайте сами))
Как мне кажется отель не виноват, что некоторые из его гостей  похоже ничего не ели в течение ну не менее двух лет, некоторые "цивилизованные" гости брали столько еды, как будто ели последний раз в своей жизни))
Мое мнение..., что вот по поводу шезлонгов, отель все таки должен принять какие то меры, кладешь полотенце и отлучаешься на недолго, приходишь, и не всегда обнаруживаешь, что все так как ты оставила))

отели для семейного отдыха, отдых с детьми в испании, отдых с детьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...