Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На расстоянии всего 50 метров от пляжа находится шикарный *** Hotel Xaloc, гостеприимно встречающий тех, кто решил здесь отдохнуть всей семьёй вместе с детьми. Несомненно, уровень обслуживания тут намного выше 3 звезд. Hotel Xaloc.jpg Первое, что без сомнения привлечёт внимание Ваших детей - это разбитый на территории отеля сад. Помимо этого у ребёнка будет возможность проводить время на специально оборудованной детской площадке. Конечно, отсутствие детского бассейна является небольшим минусом, но он тут совсем ни к чему- у отеля приватный спуск на элитный пляж, который находится тут же. В 50 метрах Также к Вашим услугам предоставят на время посещения взрослых мероприятий профессиональную няню.

knopka-otelei.png

Ещё о Platja d?aro:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Плайя де Аро, дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный небольшой отель в классном месте, рядом с пляжем. Не мега отель, но тем лучше.

вокруг природа, это, конечно, хорошо, но главное, что понравилось помимо расположения, это отношение персонала. Нам повезло, а вот соседи-немцы выезжали ночью, так им даже кофе сварили.  Подозреваю, что такое отношение результат того, что основными клиентами здесь являются немцы, французы, голландцы и сами испанцы. Мы, кстати, были единственными русскими.

В плане номеров, все было гут. Небольшие, правда, но зато чистые :)) За номер с балконом доплачивали, о чем не пожалели. С едой тоже проблем не было. Да и вообще, в городе столько магазинов и магазинчиков, что умереть от голода смог бы только слепой.

Рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели прекрасный отпуск в этом отеле,. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от суеты. Отношение к клиентам уважительное. Питание в ресторане это отличный шведский стол. Единственный недостаток  подушки не удобные)), синтетика черт их побрал)). Хорошая звукоизоляция, ночью было не слышно, никаких анимаций. И пляж поблизости - еще один плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же кому-то, все классно. Видимо, день был не мой, когда мы в Чалоке отдыхали :( .

Расположение, согласна, гениальное. Но... еда была далеко не всегда супер. Да, свежая, но при такой близости к морю, подавать замороженные морепродукты просто стыдно.

К номерам претензий никаких, крроме одной: тонкие стены, через которые слышно соседей))). Ну, а в довершение ко всему, когда мы лед у бармена попросили (на вынос)), он послал нас... в ближайший магазин! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...