Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продается изысканный отель класса люкс в Лериде. Здание XIX века постройки, каменное, выполнено в типичном пиренейском стиле с эксклюзивной отделкой.

отели в испании.jpgУ отеля хорошее местоположение на пересечении лыжных трасс, в направлении Портэйн, Спот, Эстани де Сант-Мауричи и Национальный парк Бакейра-Берет (Portaine, Spot, Parque Nacional Estany de Sant Maurici y Baqueira Beret). Пятиэтажная гостиница 2000 м. кв. по площади.

Здесь оборудован 21 номер, есть возможность расширения. В доме большой камин, ресторан, рассчитанный на 50 человек, лифт, оздоровительный центр / spa, салоны, прекрасный ухоженный сад с террасой, парковка. Можно использовать как роскошное жилье для себя или для сдачи в аренду при желании. На данный момент это прибыльный бизнес. Так, при работе 4 дня в неделю занятость составляет 70%.

В высокий сезон занятость достигает 100% при ежедневной работе, доходность – 10%. Потенциальным клиентам предоставим всю необходимую информацию. Фотографии не публикуются для обеспечения конфиденциальности.

Цена: 1,700,000 евро.

Подробнее об отеле здесь 

 

Ещё об инвестициях в Испанию:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...