Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся винодельня с плантациями виноградников в комплексе с жилыми помещениями в винодельческой области Приорат, Таррагона. Общая площадь 72 гектара.

купить винодельню.jpgИспользуется питьевая вода из подземных источников, которая исходит из легализованной скважины извлекающей 134 000 кубических метров. Система капельного орошения для выращивания виноградников и оливковых деревьев. Наличие необходимой сельскохозяйственной техники. Система электрификации по контракту с Endesa, которая поступает из общей сети.

Телекоммуникации через телефон и сеть 3G. В жилые помещения входят несколько построек. 1- небольшой отель состоит из 7 спален, 4 ванных комнат, гостиной, кухни, кладовой и мансарды общей площадью 300 м2 плюс 170 м2 чердака и 30 м2 крыльца. 2- жилой дом для личного использования состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной, кухни, 2 ванные комнаты. Общая площадь 91 м2. 3 -также имеется несколько других старинных домов, складов и зданий.

Винодельня имеет возможность выпускать 268 000 бутылок 0,7 литра в год. Выпускаемая продукция: белое вино, розовое вино, молодое красное вино и выдержанное красное вино .

Цена: 3,700,000.00 евро.

Подробнее о винодельне здесь 

 

Ещё объекты продаж винодельческого бизнеса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...