Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гостиничный комплекс расположен в 10 км от Жироны и в 8 км от Banyoles. Это здание, предназначенное для использования в гостиничном бизнесе, а также общественного питания в соответствии с действующими городскими правилами. Транспортный поток возле отеля составляет более 20 000 автомобилей в день.

купить отель в каталонии.jpgСтроительные характеристики: 

Это старинный гостевой дом с полностью отремонтированными подъездами к нему, ориентирован на юго-запад, площадью 4354 м. кв. на участке площадью 2000 м. кв., у которого прекрасный вид на природный ландшафт и хорошее естественное освещение в интерьере.

Комплекс состоит из главного здания, которое представляет собой изолированную постройку, состоящую из подвального помещения, цокольного этажа, первого этажа, мансарды, пристройки (павильона) и открытого бассейна в задней части участка. На остальной части незанятого участка есть охраняемая парковка и различные зеленые зоны с садом и местами для отдыха.

В целом здание имеет высококачественную отделку, процент готовности составляет 85%. Таким образом, при завершении ремонта у покупателя будет возможность закончить работу в нужном направлении, в зависимости от типа бизнеса, который будет здесь вестись.

Цена: 2,800,000.00 евро.

Подробнее об отеле и больше фотографий  здесь 

Ещё об инвестициях в Испанию:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...