Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замок каталонского средневекового дворянства, построенный в X веке и позднее расширенный в готический период в середине XIV века.

купить замок в испании.jpgНаходится в отличном месте, уникальном по своей красоте и истории – в тихой долине на границе с Францией в 34 км от Жироны и примерно в 39 км от Коста-Брава.

В общей сложности в собственности 55,5 гектаров земли вокруг зама, на большей части территории горы и леса: в основном сосна и горный дуб. Прилегающие земли в основном используются как охотничьи угодья.

Замок, вероятно, был построен в старом романском стиле, но после его реконструкции в XIV веке в основном просматривается готический стиль. Укрепления построены вокруг центрального внутреннего двора, среди них выделяется большая квадратная башня с готическими окнами.

Здание площадью около 2 000 м. кв., постройки и стены находятся в безупречном состоянии. Часть стен относится к 10 веку и на них сохранились старинные барельефы.

Внутри необходима полная реконструкция, в зависимости от того, как вы хотите использовать замок. Сохранились конюшни, подземелья, склады, комнаты, залы, башня, что дает множество бизнес-возможностей.

Цена: 1,348,500.00 евро.

Подробнее о замке и больше фотографий  здесь  

 

Ещё испанские замки и усадьбы на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...