Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Виноградники сорта немецкого винограда «Gewürstraikner» , уникальные в районе Монсант,  регион Приорат, провинция Таррагона.

Описание:

Великолепное поместье с исключительными видами, находится в центре района Монтсант, регион Приорат, знаменитый своим происхождением вин отменного качества.

купить виноградник.jpgЗемельные угодья занимают территорию 800.000 м2. На данный момент собственность находится в сельскохозяйственной эксплуатации. Имеет 480.000 м2, предназначенных для выращивания различных культур. Значительная часть виноградников особого сорта «Gewürstraikner» - виноград, который очень ценится лучшими винодельнями.

Также на территории расположена плантация более 6000 вишневых деревьев сортов Sunburst, Summitt, New Staik, Suppt Hard и Lapins, а также производиться выращивание зерновых культур и других продуктов сельскохозяйственной деятельности. Поля и плантации в значительной степени орошаются капельными методами полива и с использованием подземных вод.

Остальная часть фермы — это сосново-лиственный лес средиземноморского типа с множеством деревьев: сосны, тополя,  каштаны, выращиваемые для потребления и т. д., а также с обитанием  различных диких животных, включая дикого кабана. Территория также омывается двумя реками, здесь находятся многочисленные природные источники. Все это делает это поместье отличным местом для охоты. («Coto de Caza»).

Собственность располагает старой «каталогизированной» усадьбой, в руинах, площадью 2000 м2, которая может быть заново построена до трех этажей в высоту.

Также на территории располагается еще один небольшой отреставрированный и жилой дом, а также небольшой деревянный домик в хорошем состоянии.

Здесь же находиться новый склад площадью 150 м2.  Собственность включает в себя все используемые в настоящее время машины и оборудования, тракторы, в том числе гусеничные и весь сельскохозяйственный инвентарь и т. д.

На территории проведены электричество и телефонная линия.

Чтобы получить более подробную информацию или посетить объект собственности свяжитесь с нами по телефону +34 640605033 или info@catalunya.ru (только для заинтересованных покупателей).

Цена: договорная.

Подробнее о виноградниках здесь            

 

Ещё объекты продаж винодельческого бизнеса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...