Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продажа земли  на Costa Brava, провинция Girona, Baix Empordá. 4,1 га для  строительства роскошных вилл

земельный участок в каталонии.jpgЗемля с общей площадью 41 029 м², на побережье Коста-Брава, в очень привлекательном месте для привлечения европейского или национального капитала высокого уровня. Проект рассчитан на строительство нескольких больших роскошных вилл и некоторой части независимого жилья уровня  выше среднего.

Целевая аудитория очевидна: это независимые профессионалы, адвокаты, руководители крупных компаний и другие. Эта группа людей из Европы (России, Голландии, Бельгии, Англии, Франции ) и  Испании (в частности Каталонии).

Объект недвижимости имеет удачное месторасположение и развитую инфраструктуру, находиться недалеко от основных автомагистралей и примерно в 20 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта GIRONA, где осуществляются ежедневные рейсы  из Голландии, Бельгии, Франции, Германии и Англии.

Цена: 795,000.00 евро.

Подробнее об земельном участке здесь        

Чтобы получить более подробную информацию или посетить этот объект недвижимости свяжитесь с нами по телефону +34 640605033 или info@catalunya.ru(только для заинтересованных покупателей).

 

Ещё испанские поместья и земельные участки на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...