Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кап-де-Норфе, Кап-де-Креус, провинция Жирона. Продается собственность площадью 490 гектаров в Cabo Norfeu, Cap de Creus на территории природного парка.

земельный участок в каталонии.jpgСобственность находится примерно в 10 км от Розес и примерно в 10 км от Кадакеса. Рядом находиться частная дорога «La Carrerada», выход к пляжам и к полуострову CAP NORFEU на расстоянии всего 1600 м. Доступны три небольших пляжа, которые связаны собственной дорожкой.

На территории располагается старинная усадьба в 2 этажа («каталонское мансо», аналог испанской «массии»). Дом зарегистрирован в земельном реестре и каталогизирован в официальном каталоге «Масос де Каталония», что позволяет получить разрешение на его реставрацию, с возможностью получения части финансирования за счет  государственных средств в целях реставрации. 

На территории пробита собственная скважина с водой. Электричество рядом. Также растет много оливковых деревьев и виноградников.

Цена: 2,500,000.00 евро.

Подробнее о земельном участке здесь               

Чтобы получить более подробную информацию или посетить этот объект недвижимости свяжитесь с нами по телефону +34 640605033 или info@catalunya.ru (только для заинтересованных покупателей).

 

Ещё испанские поместья и земельные участки на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...