Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как быстро продать квартиру в Испании? На какой качественный спрос ориентироваться?

Для этого нужно всего лишь смотреть статистику продаж, которая публикуется нотариальные конторами Испании каждый квартал, а также следить за аналитикой спроса в стране. Это поможет вам приобретать действительно ликвидное и рентабельное жилье в Испании, а также продавать его по хорошим рыночным ценам.

недвижимость в испании.jpgСейчас маркетологи говорят о трех четких типах покупателей в Испании: прагматичный, требовательный и бывалый.

Сегодня мы рассмотрим каждый из них, узнаем, какое жилье они покупают, в какой цене, где. Какие требования они предъявляют к покупке и для каких целей ищут эту самую недвижимость.

Впрочем, стоит отметить, что в 2018 году все три группы объединяет одно: цена, количество комнат и местоположение - ключевые аспекты для всех трех типов покупателей.

Также есть еще одна общая тенденция: 33% покупателей недвижимости в Испании сразу ищут финансирование (кредит) для покупки жилья.

Кто покупает жилье в Испании? 

Прагматичный, требовательный и строгий. Это три профиля, которые можно найти среди покупателей жилья. Это следует из изучения опыта покупки и продажи жилья в прошлом году на портале недвижимости Fotocasa.

В исследовании подробно рассматриваются различные профили покупателей, которые в настоящее время существуют на рынке.

Отчет показывает, что основная группа среди покупателей жилья является прагматичной (43%), за которой следуют требовательные (35%) и придирчивые (бывалые) (22%).

Ещё о недвижимости в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...