Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся роскошное шале в 20 км. от города Лерида (1.6 га, на территории есть бассейн, недалеко – поле для гольфа. 450,000 €.

купить дом в испании.jpgШале находится всего в километре от городского центра и в двух километрах от автомагистрали (хорошая транспортная развязка), в 20 километрах от города Лерида.

Площадь – 160 тыс. кв.м., разделена на три участка.

Нижний участок предназначен для земледелия (в данный момент на участке ничего не выращивают). На среднем участке находится сам дом,  бассейн, гараж, зона для барбекю, пристройки (кладовая, сарай). На верхнем участке начинается лес.

Шале рассчитано на несколько семей, центральные окна выходят на юг, три этажа: первый этаж – 100 кв.м., второй – 90 кв.м., третий – 65 кв.м.(мансарда).

На первом этаже находится квартира с отдельным входом, кухней, гостиной, столовой, тремя спальнями и двумя ванными комнатами.

Второй и третий этажи – дуплекс. На втором этаже кухня, столовая, гостиная, ванная комната, прачечная и кабинет. На верхнем этаже – три спальни и одна ванная комната.

Ремонтные работы внутренней отделки дома проводились  в 2014 году (полы, ванные комнаты, кухни, окна и улучшенная звукоизоляция).

Цена: 450,000.00 евро.

Подробнее о шале здесь                                       

Ещё испанские дома и усадьбы на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...