Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся загородный дом в Приорате, Таррагона, площадь – 450 кв.м., есть туристическая лицензия. 

купить дом в испании.jpgНедавно отремонтированный загородный дом в небольшом городе Приорат (красивый ландшафт и претендент на объект всемирного наследия ЮНЕСКО) в Таррагоне, в 25 мин. от городов Фальсет и Мора-де-Эбро.

Зона производства вин D.O. (Denominación de Origen) и по соседству – Монтсант и зона производства вин D.O.Q (Denominación de Origen Calificada). Неподалёку находится деревушка Сиурана и неподражаемые пейзажи с видом на природный парк.

Площадь самого дома около 450 кв.м., 3 этажа, на первом находится отдельная квартира. В доме всего 8 комнат, рассчитанные на 2-3-х и более человек, 5 ванных комнат, 2 кухни, 2 гостиные-столовые, 1 столовая с зоной для барбекю (в самом доме), 2 открытые террасы, 1 терраса с навесом, большая гостиная для отдыха, 2 гардеробные, встроенные шкафы с внутренними полками и ящиками (внутренняя отделка шкафов – деревянная, внешняя – алюминиевая).

Есть веранда, небольшое помещение для хранения дров и кабинет, в отдельном помещении находятся системы теплоснабжения, альтернативных источников энергии, газ и канализационная система.

Гараж рассчитан на 2-3 машины. Установлены насос для подачи воды, бойлер и топливный бак, система накопления горячей воды, огнетушители, цифровое телевидение, спутниковая тарелка, wi-fi (общественный).

Цена: 548,000.00 евро.

Подробнее о доме и больше фотографий здесь                                          

Ещё испанские дома и усадьбы на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...