Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Роскошный замок на участке площадью 5500 м. кв. с уникальным дизайном. Находится в самом сердце Коста-Брава в одном из лучших прибрежных районов Европы с великолепным видом на море и горы.

купить замок в испании.jpgЦентральная часть дома (башня) возрастом более 1000 лет. Интерьер дома выполнен в элегантном и древнем стиле со многими декоративными элементами, которые были отреставрированы и собраны вручную. Когда мы попадаем внутрь, то сразу очевидно, что большое внимание уделялось каждой детали и стоимости материалов.

Кроме того, в здании есть отдельная 2-комнатная квартира с террасой и бассейном, что идеально подходит для размещения охранников или других служащих.

На территории усадьбы разбит роскошный сад, в нем много разновидностей растений и деревьев (включая фруктовые деревья), а также различные водоемы, включая водопады и пруды.

Сад был спроектирован с использованием натуральных материалов: гравия, камней и древесины, что позволяет ему прекрасно сочетаться с окружающей средой. Это особенно наблюдается в естественном бассейне, который был построен сугубо из природных пород.

Цена: Договорная.

Подробнее о замке и больше фотографий  здесь          

Ещё испанские замки и усадьбы на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...