Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся усадьба отельного типа с территорией 4,354 кв.м., из которых застроено 2,000 кв.м., 17 комнат, гостиные и т.д.

усадьба в испании.jpgУсадьба имеет выгодное местоположение, находится в 10 км. от Жироны и в 8 км. от Баньолеса. Усадьба построена под отель по последнему слову техники.

Старинное здание было полностью переделано с выходом окон на юго-запад, площадь участка – 4,354 кв.м., застроено – приблизительно 2,000 кв.м. С участка открывается прекрасный вид на природный ландшафт, в доме хорошее естественно освещение.

Дом состоит из основного здания, которое является изолированным,  состоящего из подземного этажа, первого этажа, второго этажа, мансарды и пристройки.

Есть открытый бассейн в задней части участка. На остальной части участка незастроенного домом находятся паркинг и различные зоны для отдыха и сад. В целом, у дома – высококачественная отделка. Дом готов на 85%, единственное, что не хватает – это мебель и отделка, которую должен выбрать новый владелец в соответствии с тем, каким типом бизнеса захочет заняться.

На подземном этаже есть несколько комнат для совещаний, винный погреб с прессом для вина, комнаты, ванные комнаты и раздевалки для персонала, кладовая, холодильные камеры, автопогрузчик для посуды. Этот этаж выходит в сад, который может служить павильоном.

На первом этаже есть вход с улицы и выход на террасу, оборудована рецепция отеля, лифт, гостиная-столовая ресторана, кухня, зона кафе, туалетные комнаты, а также кабинет управления. На втором этаже находятся 17 номеров с ванными комнатами и различными зонами обслуживания.

Мансарда состоит из двух апартаментов для персонала и/или для личного пользования владельцами отеля. В каждых апартаментах есть столовая, кухня, две спальни с двумя ванными комнатами с выходами на открытые террасы.

Цена: 2,100,000.00 евро.

Подробнее об усадьбе и больше фотографий здесь                                

Ещё испанские замки и усадьбы на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...