Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Старинный дом приходского священника находится в современной части небольшого посёлка. Идеальное месторасположение, дом двухэтажный площадью 380 кв.м., есть гараж и кладовая на участке площадью около 3,600 кв.м. (в соответствии с существующим планом города).

купить дом в испании.jpgУчасток ландшафтный и ограждённый по периметру, на территории есть бассейн площадью 12.5*6 м., есть множество старинных деревьев из которых большая часть создаёт естественную ограду участку.

Дом датируется 18-м веком, хотя построен на остатках более старинного дома, есть чётко различимые элементы вышеупомянутого периода. Главный фасад выходит на южную сторону. В доме есть газово-масляное отопление (3000 л.). Дом в хорошем состоянии, в настоящее время в ремонте не нуждается. 

На первом этаже столовая (выполнена в стиле 16-го века), недавно отреставрированная кухня с печью и камином (из кухни можно выйти в сад), есть ванная комната, спальня, большая прихожая (холл), гостиная с камином и выходом в сад. Есть 4 дверных проёма выполненные из камня в 1752 году.

На втором этаже есть большой холл, ТВ-зал с выходом на небольшую террасу, ванная комната, две очень просторные спальни ( в одной из них есть большие выдвижные шкафы), одна маленькая спальня, одна спальня типа сьют с ванной комнатой и выходом на большую террасу. Есть дверной проём 1608 года, который ведёт к скважине с питьевой водой.

Цена: 975,000.00 евро.

Подробнее о доме здесь                                       

Ещё испанские замки и усадьбы на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...