Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Винный завод, который предлагается на продажу – это кульминация проекта, начатого в конце 90-х гг. прошлого века. В то время семья владельца решила снова выращивать виноград на ферме.

купить винодельню.jpgВ настоящее время площадь плантаций составляет 27 га. Причем практикуется высокая посадка – 5500 лоз на 1 гектар. А урожайность составляет 0,75-1,5 кг с лозы. Здесь выращивается исключительный виноград с очень сбалансированным вкусом.

На территории имеется подземный источник питьевой воды, который используется исключительно компанией. Вода поступает из легализованной скважины со скоростью 11,5 л/с. Годовой объем добычи воды составляет 134 000 кубометров.

Кроме того, установлена система капельного орошения на виноградниках и плантациях оливковых деревьев. Подключено электроснабжение – заключен контракт с Endesa. Также есть телефонная и 3G-связь.

Жилье

На территории фермы 2 новых здания, которые можно использовать как гостиницы, объектов сельского туризма.

В главном доме (который можно переоборудовать в гостиницу) гостиная, кладовая, кухня, 4 ванные комнаты, 7 спален, а также мансарда. Площадь особняка 300 м. кв., чердак площадью 170 м. кв., площадь крыльца – 30 м. кв.

Во втором доме площадью 91 м. кв. (его предполагается использовать как агротуристический объект) гостиная, кухня, 2 ванные комнаты и 3 спальни.

Также на территории старый дом с гостиной, кладовой и спальней. На ферме из построек – еще несколько сельских домов, складских и других помещений с оборудованием.

Имеется винный завод, где производится, выдерживается вино, осуществляется его розлив по бутылкам. Производство зарегистрировано в D. O. Catalunya и в CCPAE (местный орган самоуправления, который сертифицирует продукцию). В настоящее время решается вопрос о регистрации завода в D.O. Таррагона для поднятия своего престижа на международном уровне, поскольку такие вина больше ценятся на рынке. Сделать это позволяет географическое положение.

Винный завод в год может производить 268 000 бутылок вина из собственного винограда. В настоящее время осуществляется выпуск белого, розового и молодого красного вина. Максимально на территории на площади 19,55 га урожайность красных сортов винограда составляет 10 000 кг/га (195 500 кг в год) и 12 000 кг/га белых сортов (площадь 7,75 га, в год собирают 93 000 кг).

Цена: 370,000.00 евро.

Подробнее о вином заводе здесь                         

Ещё объекты продаж винодельческого бизнеса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...