Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отельная недвижимость. Гостиничный сектор Испании, 2018: оптимистические прогнозы.

Перспективы гостиничного рынка в Испании в 2018 году являются более чем оптимистичными, особенно благодаря новому показателю роста туризма в 2017 году и который, как ожидается, в этом году  продолжать расти умеренно.

инвестиции в испании.jpgКроме того, международный спрос будет оставаться сильным, поскольку уровень инвестиций после рекордного года будет продолжать расти.

Таким образом, доступ к финансированию проектов будет по-прежнему стимулировать развитие новых отелей, но выборочно, поскольку большая часть инвестиций в отель будет по-прежнему распределяться на приобретение и обновление существующих отелей.

Кроме того, ограничения на разработку новых гостиничных кроватей в некоторых туристических местах будут по-прежнему ограничивать развитие новых учреждений. Поэтому можно прогнозировать, что спрос, как и в последние годы, будет расти выше предложения.

Согласно барометру экспертов, Малага, Севилья и Пальма де Майорка являются городами, в дополнение к Мадриду и Барселоне, где они будут готовы изучать варианты инвестиций.

Таким образом, ожидается, что инвестиционная активность в этом секторе будет очень активной в 2018 году. Рынок каникул займет значительную часть инвестиций, а институциональный капитал будет продолжать доминировать на рынке.

С одной стороны, капитал с добавленной стоимостью будет продолжать искать новые возможности репозиционирования активов, тогда как основной капитал, уже консолидированный в испанском гостиничном секторе, будет инвестировать в уже отреставрированные отели с признанными операторами отелей и в основном с договорами аренды.

Перейти в первую и вторую часть статьи:

Наталия Маджик©, 2018
Юрист, специалист по недвижимости и бизнесу, налоговый администратор в Испании, автор правовых и экономических обзоров

Ещё о недвижимости в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...