Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся винный погреб в Малаге, сертификат качества D.O. (Denominación de Origen) с 18 га земли за 1.5 миллиона евро.

Участок с винным погребом расположен в 70 км от Малаги и в 120 км от Марбельи (1 час 20 мин езды до аэропорта и порта Малаги), в 108 км от Севильи (около часа езды до аэропорта) и в 100 км от Херез (около часа езды от аэропорта).

В настоящее время на участке 3 га занимают виноградники, есть возможность расширить зону виноградных лоз до 10 га. Из построек на данный момент только винный погреб площадью 525 кв.м., в будущем возможно построить жилой дом.  Проведено электричество, есть свой собственный источник воды, к участку ведёт асфальтированная дорога.   Из сельскохозяйственного оборудования есть трактор и необходимые инструменты.2018-05-20_110030.jpg

 Винный погреб полностью оборудован и рассчитан на виноград с 3 га земли, есть экологический сертификат и сертификат качества D.O.

Площадь винного погреба 525 кв.м., состоит из: подвала площадью 340 кв.м., комнаты для разработок в 40 кв.м., комнаты для дегустации в 45 кв.м. (на первом этаже); офисы, лаборатория и смотровая площадка занимают 100 кв.м. В комнате разработок для сохранности сырья на протяжении года поддерживается одинаковая температура.

Виноградники

Среди различных сортов винограда на участке выращивают Cabernet Sauvignom (1500 виноградных лоз), Syrah (2250 виноградных лоз), Merlot (1500 виноградных лоз), Tempranillo (2250 виноградных лоз), Pinot Noir (6475 виноградных лоз) и Graciano (2500 виноградных лоз). Всего 16475 виноградных лоз (3га).

Плантация винограда на этой территории с 2003 года, максимальная производительность по D.O. – 9000 кг в год. Для увеличения производительности можно расширить плантацию виноградников до 10 га.

Перспективность

 В связи с расположением и природой на территории участка можно построить отель и заняться экотуризмом. Таким образом, участок может стать многофункциональным: гостиницей, рестораном или жилым домом со своим винным погребом.

Стоимость: 1 500 000 евро.

 

Ещё винные заводы и виноградники Южного района:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...