Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошие предложения у Masmobil и Jazztel. Безлимитка интернет + безлимитка телефон 4 Г + еще одна линия но уже с лимитом 250 минут и 4 Г у джзтель выходит около 35 евро.. В Масмобиль 41 евро. Если брать телефон второй бесплатно, до 15 минут разговора, то имит будет 100 минут, то выйдет на 6 евро еще дешевле пакет.

У   Jazztel есть еще план Амиго. Если позвонить и назвать номер телефона и НИЕ того, кто тебя пригласил, то скидку на первую фактуру получит и приглашенный, и тот, кто пригласил. Не помню, то ли по 30 евро дают, то ли 50..Если нужно, можете мой телефон давать 872502144, НИЕ Х7735723Н... Ну или своих друзей.

Masmobil  обещает за 41 фибру. Но не во всех районах пока могут предложить.. Я возле полиции живу, у нас сказали, через несколько месяцев будет. Пока ADSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Amena очень выгодно и удобно, единственный момент - у них нет офиса и все через интернет (это группы Orange), после 50-60 евро Movistar, 19  в amena просто сказка (за большее количество услуг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoigo, самый лучший. Тариф на одну мобильную линию 24 евро выходит у меня, сюда входят бесплатные звонки и интернет 4меги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безлимит и 4 Г первая линия 10 евро всего. Я выше писала, что 31 евро для новых клиентов входит на ДВЕ МОБИЛЬНЫЕ линии  с 4П Интернетом (одна из них безлимитка) и безлимитный домашний скоростной Интернет. Это уже с полная цена, вл. НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vodafon  и Moviestar, делают что хотят. Увеличивают фактуры, и не скажешь, что ты не звонил в Лаос и Мозамбик. У меня так было лет 10 назад, фактура 200 евро пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас vodafone и довольны. Когда хотите скидку уходите в любую компанию и вам сразу предложат супер скидку. У нас телефон, интернет 3 мобильника с 4 gb y без лимитов звонки, онлайне теле. И все за 60€.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antonio написал:

vodafon  и Moviestar, делают что хотят. Увеличивают фактуры, и не скажешь, что ты не звонил в Лаос и Мозамбик. У меня так было лет 10 назад, фактура 200 евро пришла.

 У нас такая фигня с оранжем была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egor. K написал:

У нас vodafone и довольны. Когда хотите скидку уходите в любую компанию и вам сразу предложат супер скидку. У нас телефон, интернет 3 мобильника с 4 gb y без лимитов звонки, онлайне теле. И все за 60€.

Вообще – так работают сейчас все испанские компании. Раз в год надо говорить, что уходишь в другую компанию. И сразу предлагаются тарифы со скидкой 60-80%. 

Спрашиваешь: что ж старому  клиенту не даете скидки. Говорят, политика компания такая – такие тарифы только чтобы УДЕРЖАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...