Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отель в сельской местности 4 звезды с рестораном. Сория насчитывает широкую клиентскую базу.2018-05-23_144144.jpg

Построен в старом доме XVIII века, восстановлен с материалами того периода (камень, древесина и глина), сохранив свою первоначальную структуру, но получив лучшие условия для создания качественного туристического сервиса.

Он насчитывает 1000 м2, распределенных следующим образом:

- Первый этаж: ресепшен, холл с камином, диванами, столами и стульями; вместимостью до 30 человек, зал с небольшим баром для гостей отеля, 2 WC; ресторан на 120 человек с барбекю и большим камином, холодильная камера для десертов 2х2х1, кофеварка, две хранилища для вина (200 бутылок), 2 кондиционера и большой глиняный шкаф для бутылок с емкостью до тысячи бутылок вина.

Промышленная кухня 100 м2, насчитывает 6 конфорок , центральная рабочая поверхность (стол) с полками из нержавеющей стали, две холодильные камеры находящиеся под столешницей, большая трехдверная камера с одним отсеком для рыб, морозильная камера, 3 раковины, две промышленных фритюрницы FAGOR, конвекционная печь FAGOR , две промышленных посудомоечных машины, холодильные камеры  3x1,5 , морозильные шкафы 3x1,5. Шкафы из нержавеющей стали, сушка для столовых приборов, соковыжималка для апельсинов, машинка для разки мяса, картофелерезка, тестомешалка, вакуумная машинка для упаковки. Маленькая кладовая

Котельная с двумя котлами с дизельным маслом объемом 3000 литров с двумя накопителями воды, компьютеризированными через распределительный щит.

На всем этаже есть подогрев полов.

- Второй этаж: Окружая центральный дворик находятся 8 двухместных номера и старинный камин, оформленный в традиционном исполнении.

- Третий этаж.

Также окружая центральный дворик и под световым люком, мы находим 7 двухместных номеров, кладовку и прачечную с двумя стиральными машинами и двумя сушками.

Во всех номерах есть ванная комната, ванна, биде, умывальник, термостатические смесители в ваннах, фен.

Все из них с внешними окнами, некоторые с балконами. В ванных комнатах также есть внешние окна.

Встроенные шкафы, первоклассная мебель из массива дерева, изготовленная в этом районе, матрасы и новые подушки Viscoelastic, T.V. с плоским экраном ...

Все потолки трех этажей выполнены из соснового дерева.

- Teрраса "Garden": В задней части дома есть красивая садовая терраса около 120 м2 со столами и стульями из кованого железа с прямым входом в гостиницу.

WIFI И ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАРКОВКА

Этот красивый загородный отель расположен в небольшой деревне 200 жителей с двумя барами, продуктовым магазином, поликлиникой, школой, спортивными площадками в окружении соснового леса.

Вблизи от таких природных достопримечательностей как черная Лагуна, каньон волчьей реки, в 54 км от столицы Сории и т.д.

Расположен в самом красивом и туристическом районе Сории и части Бургоса.

Расстояние до городов: Сория 54 км, 199 км Мадрид, Бургос 90 Km, Страна Басков 200 км, 210 км Сарагоса, Валенсия 400км, 450км Барселона.

Возможность приобрести соседний дом площадью 300 м2. Недавняя реставрация, состоит из 4 этажей с подвалом. Нижний этаж с гостиной и кухней, спальня с ванной комнатой. Первый этаж 3 спальни и 2 ванные комнаты и второй этаж большая комната с камином и т.д.

Все полностью с мебелью, газовое отопление или дрова, большие открытые балконы, деревянные потолки.

Рядом недостроенный дом 200 квадратных метров, сад, гараж на три машины, три спальни, две ванные комнаты, гостиная и кухня.

Бизнес-вложение

Цена: € 650 000

Вы можете запросить подробную информацию только в письме виде с указанием ваших намерений.

 

Ещё дома и усадьбы на продажу в Кастилия - Леон - Ла Манча:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...