Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спа-комплекс для продажи в Гранаде с термальными источниками.2018-05-25_115453.jpg

Площадь 28 599 м2.

В настоящее время на территории есть два больших бассейна, один из 33x12 и еще один из 25x12 с соответствующими услугами и раздевалками. Две маленькие для детей.

Дом площадью около 200 квадратных метров. В ресторане на открытом воздухе есть сервис подачи в бассейны. Автостоянки для автомобилей и мотоциклов. Великолепные террасы. Небольшая часовня, которая в настоящее время закрыта. Грот и т.д.

Расположен в привилегированном месте, на стороне холма, который защищает его от ветра и производит особый микроклимат.

Это термальные и минерально-лекарственными воды, были объявлены общественными полезными в 1868 года. В настоящее время готовятся документы для расширения периметр защиты, который ранее был небольшим (15 га). Расширение было запрошено до 150 га, есть большая вероятность его получения. Спа-отель можно построить, с согласия городского советом, который готов сотрудничать и помогать в максимально возможной степени.

В непосредственной близости от отеля есть другие туристические маршруты.

В настоящее время эти ванны открыты только в летний сезон, имеют огромный успех и широко известны и популярны в окружающих регионах.

В отеле есть четыре открытых бассейна, где дети и взрослые могут восстановить здоровье в окружении природы. Уникальность этого места в ежедневном наполнения и опорожнения ее воды. Ежедневно обновляется более полутора миллионов литров, предлагая уникальную услугу в Испании.

Комплекс также предлагает услуги гидротермальных струй, бар-ресторан, коллективные мероприятия, зоны отдыха, детскую зону и бесплатную парковку.

В 1969 году было проведено строительство комплекса плавательных бассейнов, которые затем были отреставрированы, обеспечив им отличные условия для непрерывной работы.

В 1971 году была обновлена официальная декларация минерально-лекарственных и термальных вод, с отчетностью для геологического и горнодобывающего института Испании, Главным управлением гидротехнических сооружений, Высшим советом Министерства промышленности и Главным управлением здоровье. Термальные воды имеют температуру 33 ° С, сульфатированный магний и бикарбонизированный хлорид натрия - кальций с небольшой щелочностью и радиоактивностью.

Подробная информации будет предоставляться потенциальным клиентам

Цена: 5 миллионов евро

Ещё дома и поместья на продажу в Андалусии и Эстремадуре: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...