Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

земельный участок в испании 1.jpgДва земельных участка с разрешением на строительство, расположенные в нескольких километрах от Soutomayor, провинция Понтеведра.

Находится в небольшой деревне недалеко от кристально чистой реки с красивыми видами. Отличное место, чтобы наслаждаться природой.

Первый участок 431.35 м2, второй 476.25 м2. На первом участке можно построить дом площадью до 200 м2, на втором участке – жилое здание площадью до 230 м2.

Есть возможность подключить электричество и воду. Сейчас на территории нет объектов имущественного комплекса.

Участки расположены в очень тихом районе, в небольшой сельской деревне, всего в 3 км от города Сутомайор, известного своим средневековым замком. В этом городе вы найдете все удобства, магазины и сервисы.

земельный участок в испании 2.jpgЗемля в районе двух рек, небольших водопадов и красивых природных бассейнов. Побережье, расположенное всего в 7 километрах от ферм, находится в окрестностях Аркады, города, известного своими превосходными устрицами.

Очень близко к этому пляжу красивая деревня Сезантеса, прямо напротив острова Сан-Симон, недалеко от входа в красивый фьорд, подобный Риа-де-Понтеведре. Это принадлежало в прошлом рыцарям-тамплиерам. Недалеко мост Ранде.

Расстояние до аэропортов: Виго – 30 минут езды на машине; Сантьяго-де-Компостела – 55 минут езды на машине; Порто – 1 час и 45 минут на машине. Малобюджетные рейсы выполняют в аэропортах Сантьяго-де-Компостела, Акорунья и Порту О такие авиакомпании, как Ryanair, Clickair и Air Berlin.

Цена – 55 000 евро.

Ref. FV01

Ещё фермы и земельные участки на продажу в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...