Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы ищем квартиру не дорого в Испании в Коста Брава с 2 июля по 7 августа.

Основное требование: чтоб она была возле моря (300-400 метров).  Для 2 взрослых и 3 детей (5, 9 и 16 лет).   Нужно, то есть 4 спальных места, из которых 2 -  двуспальная кровать. Младший ребенок может спать с нами.

Слышала, что цена за неделю выносит 700 евро, а за месяц 2400. Скажите нам предполагаемые цены и что в это цену входит и не входит? (Имею в виду коммунальные услуги, интернет, уборка, постельное белье и так далее).

Жду от вас ответа. Хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilisa, здравствуйте!

Вас правильно сориентировали. Стоимость квартир с двумя спальнями на этот период примерно такая. Однако, скорее всего, вам понадобится 3 спальни.

Обычно в каждой квартире прописано, сколько можно принимать человек (есть такой документ, "седула" и хозяева не хотят, грубо говоря, "запихивать" в одну комнату целый сонм отдыхающих, либо делают это за дополнительную плату.

В цену всегда входит не только проживание, но и коммунальные услуги, постельное белье, полотенца и др. удобства, которые заявлены в объявлении. По требованиям, в туристическом жилье всегда должна быть стиральная машина, чайник, плита, столовые и кухонные приборы и т.д.

Уборку вы осуществляете сами либо, если у вас нет на это охоты или времени, вы можете нанять персонал. Если вы все еще настроены на Коста Брава, я попробую вам предложить варианты для вашего периода.

Скажите, нужна ли вам виза? Или она у всех уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Vasilisa. Цена за аренду 700 в неделю может быть, но это не в пешей доступности к морю или совсем уж без ремонта. И в зависимости какой город.

Если рассматривать красивейший городок в Плая де Аро,  также Сагаро или Сант Фелиу де Гишольс, то цены тут немного другие и уровень города тоже. Т.к. обычно даже сами барселонцы приезжают сюда отдыхать на выходные, напишите мне в вотсапп 640 605 033, я Вам вышлю предложения которые у нас есть и расскажу об этой местности по подробнее.

У нас есть отличные варианты на 1 линии моря и не только, близко к центру города, очень удобно и близко к детским площадкам.))) Или могу предложить в других городках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...