Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Усадебный дом, здание XVII века, реабилитировано. Реставрационные работы были начаты в 2006 году. Это было комплексное вмешательство.

дом в уэске 1.jpgТак, все крыши были полностью заменены, при этом были сохранены и восстановлены все оригинальные балки, а поверх уложена древняя арабская черепица, приобретенная у антикваров этого района.

Внутри проведена перепланировка в соответствии с современными тенденциями, подключено электричество, установлена сантехника, наружные столярные изделия, подключено центральное отопление и система горячего водоснабжения с различными термостатами в разных секторах дома.

В интерьере был сделан прекрасный выбор старых арагонских дверей XVII и XVIII веков, которые сохранились и пропитывают дом особым духом старины.

Дом готов к заселению полностью.

дом в уэске 2.jpgОн имеет общую площадь около 650 м2, распределенную в: прихожей, часовне, двух гостиных, столовой, кухне, четырех спальнях (две из них с ванной), четырех ванных комнатах и 2 туалетах.

Сад/огород площадью порядка 500 м2, с павильоном-беседкой площадью 45 м2 с камином и бассейном, который придает саду особую индивидуальность.

Расположение дома. Он находится в небольшой деревне в Хойе-де-Уэска, являющейся частью бывшего аббатства. Это привилегированный анклав, поскольку он расположен рядом с шоссе, которое соединяет Барселону с Сарагосой, Сан-Себастьяном и Бильбао.

Всего в 10 км от столицы Уэска (со всеми услугами города, а также рядом много знаменитых ресторанов). Это столица, которая связана с Мадридом через ежедневную линию AVE. А на расстоянии 5 км расположен аэропорт.

И только час езды отделяет вас от основных лыжных склонов Пиренеев. Помимо близости к важным охотничьим угодьям, он расположен у подножия Сьерра-де-Гуара (признанный район оврагов) и Сомонтано (известный своей винной культурой).

Цена: € 550,000.

Ref AAD15-4senorialHuesca

дом в уэске 3.jpgдом в уэске 4.jpg

дом в уэске 5.jpgдом в уэске 6.jpg

дом в уэске 7.jpgдом в уэске 8.jpg

дом в уэске 9.jpgдом в уэске 10.jpg

дом в уэске 11.jpgдом в уэске 12.jpg

дом в уэске 13.jpgдом в уэске 14.jpg

дом в уэске 15.jpgдом в уэске 16.jpg

дом в уэске 17.jpgдом в уэске 18.jpg

 

Ещё дома и усадьбы в Арагона, Рьоха на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...