Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главное русскоязычное радио Испании MATRIOSHKA FM – мультимедийный проект, который объединяет вокруг себя десятки тысяч слушателей в крупнейших туристических городах Испании – Беннидорма, Барселоны, Торревьехи.

Оно заслужило признание слушателей, и подготовило для них приятную новость – радио провело ребрендинг!

радиостанции испании.jpgЧастота вещания «Матрёшка FM» осталась прежней, но формат работы несколько изменился. Радиостанция вышла на качественно новый уровень, сменив обертку и эфирную сетку.

Так, по утрам теперь выходит шоу «Все хотят спать» с Митей Кожуриным. Ведущий – человек с опытом работы в таких громких проектах как: радио ЪФМ, Эксперт ТВ, НТВ+, «Звезда ТВ», TheRunet и др.

По понедельникам, средам и пятницам Митя приглашает постоянных гостей. В понедельник слушателей ждет встреча с Дарьей Гавриловой, которая ведет программу «Нескучный понедельник».

По средам постоянный гость шоу – Иван Калашников. Он в своей программе «Дали мяч» комментирует спортивные новости, рассказывает о предстоящих событиях, о малоизвестных видах спорта, стадионной еде и физкультуре.

А в пятницу Митя приглашает Игоря Воробья, известного блогера, фотографа и гида, который знакомит слушателей с Барселоной, рассказывая о том, куда сходить, что посмотреть, об испанской и каталонской кухне, особенностях жизни в стране и культурных различиях.

Кроме того, эфир радиостанции пополнился информационными и развлекательными передачами. Среди них «Поехали! С Сашей Вяль», где ведущая рассказывает об увлекательных путешествиях по Испании; «Кинобарна. На сеанс с Александром Востровым» о новинках кино; «FUN BCN Блог» Алины Кабаковой об истории и культуре Барселоны; «Барселона. Инструкция по применению» с Надей Бобковой, где рассказывается о повседневной жизни в городе. А погрузиться в мир фэшн и бьюти трендов поможет программа «Арт-терапия» с Артом Антоняном.

Слушать радио и наслаждаться хитами на русском, украинском, английском и испанском языках можно на сайте с обновленным лаконичным интерфейсом www.matrioshkaradio.es, как на компьютере, так и на любом гаджете. Причем слушать можно с разбивкой по городам, а любимые программы можно услышать повторно. К тому же, появилась опция «подкасты».

Ещё о СМИ Испании:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...