Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это поместье расположено в красивом и историческом городе Кордобы Фуэнте-Обежуна, который является всемирно известным благодаря великолепной работе, написанной Лопе де Вегой еще в 1620 году.

2018-06-14_100434.jpgПроисхождение этой деревни очень древнее, но известно, что во время римского господства город назывался Фонс Меллария (источник меда) из-за качества меда из его ульев. В течение этого римского периода он отличался большим великолепием, и, следовательно, его жители получили прозвище Mellarienses.

Fuenteobejuna – это западный муниципалитет северной Сьерра-Кордован, а по трассе Ctra./Autovia N - 432 (Кордова – Бадахос) расположен на расстоянии 95 км от столицы провинции Кордова. Граничит с Эстремадуром и Плато; находится в Альто-Гуадато и в географическом переходе в Лос-Педрош.

Он имеет широкую муниципальную площадь, преобладающая растительность которой представляет собой холмистый дуб. Здесь великолепные и знаменитые луга, где путешественник оказывается в местах исключительной красоты. Место знаменито своими великолепными закатами.

В Фуэнтеобежуна сохранился своеобразный набор небольших населенных пунктов, которые по-прежнему сохраняют традиционный архитектурный стиль, который вместе с великолепной красотой ландшафта и характером его жителей образуют четырнадцать деревень. Вилла также имеет собственный нотариальный офис и офис регистрации недвижимости. В 8 км от нее находится Пеньарройа, небольшой город с населением 14 000 человек – столица региона Гуадиато, где построена новая региональная больница района.

Примерная дата строительства дома в усадьбе – 1315 год.

В доме впечатляющий фасад в 32 погонных метра. Большая часть его интерьера была реформирована около четырех лет назад, оставаясь в настоящее время в очень хорошем состоянии. Он имеет электрический свет, воду из муниципальной сети, телефонную связь на всей территории усадьбы, телевизионную антенну. Северо-восточная ориентация.

Особняк состоит из 11 спален и нескольких комнат, которые со временем претерпели различные изменения. В настоящее время вилла разделена на три отдельных дома.

Объект зарегистрирован в земельном реестре с четырьмя независимыми делами. Именно по этой причине дом можно приобрести в полном объеме и объединить его снова или использовать по-отдельности. Надо сказать, что в настоящее время две части объединены в одно жилье, таким образом, восстановив благородную часть дома.

Имущество имеет площадь 643 м2 с жилой площадью 923 м2, что определяет его как «участок нескольких зданий в горизонтальном разрезе».

Благородная часть дома состоит из большого главного входа, четырех спален, ванной комнаты, столовой (потолок столовой украшен фреской с деревенскими мотивами), гостиной с камином, также здесь кухня с мебелью, изготовленной на заказ, оснащенная техникой ведущих марок, гладильные комнаты и кладовая. Из одной части кухни есть доступ к подвальному погребу со средней температурой 14° С в течение года.

Все окна дома выполнены из ПВХ (немецкая марка Kоmmerling) с идеальной имитацией дерева и двойным остеклением. Отопление во всех комнатах. Также есть верхний этаж площадью 73 м2.

Снаружи находится боковой внутренний дворик с двумя сараями и игровой домик с большим камином. Общая площадь 447 м2. Вы можете сразу начать жить. С фасада вход в еще одну часть здания, которая состоит из 4 больших комнат, кухни, гостиной и ванной комнаты. Алюминиевые и двойные стеклопакеты. Терраса 40 м2. Общая площадь 214 м2. Вы можете сразу начать жить.

Другая часть дома, обращенная к переулку, состоит из 2 больших комнат, большой открытой комнаты, старой кухни с плиткой 1800 года, кладовой, внутреннего дворика и террасы с низкой крышей. Эта часть дома должна быть реформирована. Общая площадь 262 м2.

Ферма свободна от сборов и залогов и обновляется с выплатой взносов.

Общая стоимость дома: 525 000 евро.

Цена может быть предметом переговоров в разумных пределах.

Ref AAD13Casafuenteobejuna

2018-06-14_100500.jpg2018-06-14_100519.jpg

2018-06-14_100615.jpg2018-06-14_100633.jpg

2018-06-14_100653.jpg2018-06-14_100720.jpg

Ещё дома и поместья на продажу в Андалусии и Эстремадуре: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...