Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красивая недвижимость площадью 21 000 м2, с различными зданиями на территории. Главное здание – современная архитектура, современный дизайн, построено недавно.

Его общая площадь 292 м2 распределена на двух этажах. Дом построен из бетона и покрыт сталью corten, что позволяет прекрасно интегрироваться в ландшафт.

На нижнем этаже четыре спальни с собственной ванной комнатой и большими окнами в сад, а также дополнительный гостевой туалет и прямой доступ в гараж.1.jpg

Верхний этаж впечатляет. Его две комнаты, одна из которых с камином, имеют невероятный вид на реку, замок близлежащего города до северной гряды гор Gredos. Они сходятся в открытой кухне и столовой с выходом на крыльцо и большой террасой.

В доме роскошная отделка, полы из натурального камня и ванные комнаты, полы с подогревом, деревянные потолки и шкафы высокого качества.

Остальные постройки фермы соответствуют старым зданиям мельницы. Одна из них, площадью 161 м2, полностью реабилитированная, предназначена для размещения гостей или охраны. Здесь гостиная с дровяной печью, спальня, мини-кухня и ванная комната, а также большой приложенный склад.

Другая пристройка, старая мельница на берегу реки, представляет собой красивое отремонтированное здание площадью 97 м2, где вы все еще можете увидеть оригинальные каменные колеса. Набор завершен руинами первобытного дома мельника, которые придают всему поместью особый шарм.

На ферме есть электричество и собственная колодезная вода, которая также поступает здания, питает природный сад и огород. Река на своем пути через ферму чистая и полноводная. На реке зоологическое богатство огромно: с крыльца или террасы легко увидеть все виды хищных, водоплавающих птиц, а также выдр в реке. Летом вы можете искупаться на ферме, в более тихих районах на берегу реки.

Саламанка расположена примерно в 190 км от Мадрида. Доступ к ферме на машине – можно проехать круглый год. Окружающая среда полностью сельская, нет зданий или шале, которые нарушают единение с природой.

Окрестности имущества, расположенного в стратегической точке, представляют большую привлекательность. Так, Барко-де-Авила или Пьедрахита – на расстоянии около 25 км. Еще немного, и вы можете посетить Jerte или Hervas в Касересе. Примерно через полчаса вы можете оказаться в великолепном городе Саламанка и вернуться на перевал Гуйчжуло. Горнолыжный курорт Коватилла в горах Сьерра-де-Бежар – это бесспорная привлекательность для любителей гор.

Цена: € 750,000. Снижение до € 650 000.

Ref PGAAD16-4salamancaml

 

2.jpg 3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg 7.jpg

8.jpg 9.jpg 10.jpg

11.jpg 12.jpg 13.jpg

 

Ещё дома и усадьбы на продажу в Кастилия - Леон - Ла Манча:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...