Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Роскошная недвижимость с земельным участком площадью 12 000 м2, полностью огороженным по всему периметру и с величественным входом.

На участке построен главный дом площадью 200 м2 с дополнительными пристройками общей площадью 680 м2.

В доме гостиная, столовая, мини-кухня, три спальни, туалет, большая веранда.

Это недавнее строительство (2010 г.). В работе использованы высококачественные материалы. Все фасады каменные, толщиной 20 см, а также имеется воздушная камера с расширенной полиуретановой проекцией и двойной полой расильей 7 см. Установлены стеклопакеты ПВХ с стройным остеклением, жалюзи и тканевыми противомоскитными сетками. Вся крыша дома выполнена из открытых деревянных балок и сэндвич-листа толщиной 12 см с тиковым деревом на лицевой стороне. Высота дома от 4 м до 3,2 м в нижней части.1.jpg

На полу гостиной, столовой и кухни находится мрамор из Кордована (черный с белыми полосками), а в остальных помещениях дома – бежевый мрамор.

Все раковины и умывальники – это уникальные изделия. В ванных комнатах мраморные полы из испанского травертина.

Отдельно от дома, но по соседству есть здание с той же конструкцией, что и дом, площадью 36 м2, где установлены все услуги: трансформатор, установка водозабора сети с резервуаром для воды объемом 2000 литров из нержавеющей стали и 2 напорных насоса, декальцификатор воды, система отопления на солнечных батареях и дизельный бойлер, а также холодный тепловой насос, совместимый со всеми установками.

На участке построено 2 коттеджа, по 42 м2 каждый, которые используются: один для офиса, а другой для жилья. А также третье здание площадью 36 м2, которое используется для хранения всех инструментов для садоводства. На территории 30-метровая скважина с погруженным насосом для орошения всего участка.

В качестве конструкции есть установка регулировочной дорожки (20 X 10) и крытый бассейн площадью 200 м2 и объемом 60 м3.

На территории гараж с деревянной крышей и гранитными колоннами, для 4 автомобилей.

В беседке площадью 160 м2 крыша покрыта москальскими виноградными лозами, а пол – китайский кордован, а в центре установлен сплошной гранитный стол. Доступ в нее осуществляется через крыльцо.

Площадь ограды составляет около 1500 м2, оно представляет собой изгородь с деревянными колышками. Есть сад 1000 м2 с фруктовыми деревьями и курятник с цыплятами, гусями и павлинами площадью около 3000 м2, сосновый лес 2 000 м2.

Всего на участке насчитывается более 300 видов растений.

Энергетический сертификат класса В.

Всего в 1 часе езды от Мадрида по шоссе.

Цена € 688 000. Возможность снижения до € 588 000.

Ref PGAAD16-7cuencalujo

2.jpg 3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg 7.jpg

8.jpg 9.jpg 10.jpg

11.jpg 12.jpg 13.jpg

Ещё дома и усадьбы на продажу в Кастилия - Леон - Ла Манча:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...