Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это роскошное поместье-фортеция военного типа находится на маленьком полуострове в устье реки, в самом сердце Коста-да-Морте.

Фундамент поместья-фортеции раньше был фундаментом келии, а позже в 15-м веке на месте келии был построен замок.  В данный момент от средневекового замка сохранились лишь две башни, которые формируют часть нынешнего поместья, замок был перестроен в поместье в 17-м веке.1.jpg

Здание сохранилось в очень хорошем состоянии, так как владелец недавно реставрировал поместье. Поместье-фортеция записано как культурное наследие, а это значит, что любые ремонтные работы или перестройка, которые проводятся на территории, должны согласовываться с соответствующими органами. Одна башня поместья расположена на северной стороне здания, вторая башня – на южной, соединяя два крыла поместья и образовывая этаж в форме буквы «L». Этаж выполнен из гранитного камня, вместе с двумя стенами в задней части образуют большой внутренний дворик квадратной формы.

Главный фасад, сформированный двумя башнями и основным корпусом поместья, украшен гербом, три боковых фасада украшены более старинными гербами.

Площадь поместья 1242 кв.м., состоит из восьми комнат полностью обустроенных в деревенском стиле, четыре ванных комнаты, одна уборная, столовая, полностью оборудованная кухня и гостиная/столовая с мебелью. На нижнем этаже есть большой зал для отдыха, прачечная, комната с бойлером, системой орошения, системой отопления и кладовая с инструментами.

Есть также винный погреб и зона для барбекю. Вход в поместье с гаража площадью 54 кв.м. В пристройке здания есть курятник площадью 21 кв.м.

Поместье расположено на участке площадью 4 480 кв.м. Также на территории есть бассейн длиной 12 метров и просторная прибрежная зона с каменными ограждениями от ветров.

Стоимость уточняйте.

2.jpg 3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg 7.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...