Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Участок находится в городе Сантьяго-де-Компостела, в 900 метрах от церкви на знаменитом паломническом маршруте Путь Сантьяго (Путь святого Иакова).

Участок со своими постройками образует небольшую деревенскую застройку с традиционным жильём. Вся территория засажена деревьями и другими растительными культурами.1.jpg

Участок ограждён традиционно каменной стеной и имеет два входа. Застроено приблизительно 10% участка площадью 1100 кв.м. Сам участок может быть увеличен до 9 199.47 кв.м. Здесь растут каштановые, дубовые деревья, а часть участка отведена под фруктовые деревья, газон, кустарники и различные цветы.

Само поместье выполнено из камня, разноуровневое, к верхним этажам ведёт лестница. Помимо главного дома на участке много построек, которые находятся в заброшенном состоянии и нуждаются в ремонте.

С автострады ведёт дорога прямиком в гараж и к одному из входов главного дома. Как уже упоминалось выше, главный дом – разноуровневый, есть лестница. Здесь на верхнем этаже расположились пять спален, кухня, две ванные комнаты, а на нижнем этаже – кухня, гостиная и ещё одна уборная.

Главный дом расположен между двумя просторными садами: один с цветами, второй с деревьями. Такое окружение позволяет наслаждаться природой и красивым видом даже не выходя из дома, стоит лишь выглянуть из окна.

Хорошая транспортная развязка.

Стоимость: 1.5 миллиона евро.

2.jpg 3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg 7.jpg

8.jpg 9.jpg 10.jpg

11.jpg 12.jpg 14.jpg

13.jpg 15.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...