Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недвижимость ранее была старинным сельскохозяйственным домом и охотничьим домиком, которые были перестроены в три этапа.

Второй дом датируется 1674 годом, судя по погрузочной платформе на центральной двери. От первого дома ничего не сохранилось, но, говорят, что он принадлежал римлянам, которые проживали на этих землях и добывали золото.

Комплекс был полностью отреставрирован с сохранением древнего стиля и с использованием максимально комфортных новшеств (например, пол с подогревом).

Участок площадью 3 га разделён на две части: на одной части пастбище с дубами, на другой части – поле из каштановых деревьев. В саду есть бассейн 10*4 м.

Основной дом состоит из 10 комнат с ванными, гидромассажным душем и феном, в ванной комнате пол с подогревом. Две комнаты по типу сьют, у одной есть отдельный вход, в обеих комнатах есть джакузи на две персоны. В этом же доме но на нижнем этаже есть бар, две ванные комнаты, кухня с холодильником, газовой плитой, печью, утюгом и барбекю, ещё одна ванная, которая практически не используется по назначению и столовая. Есть ещё мультифункциональная гостиная площадью 120 кв.м.

Двое апартаментов. Одни апартаменты состоят из 2 комнат, кухни и ванной комнаты с гидромассажной душевой кабиной. Здесь же, но на нижнем этаже с выходом на участок есть спа с джакузи, сауна, тренажёрный зал, 2 душевые кабины с гидромассажем и 2 ванные комнаты. Во вторых апартаментах расположены гостиная-столовая с мебелью, 2 ванные комнаты с гидромассажным душем (одна с ванной и джакузи), две комнаты. На нижнем этаже есть гараж-мастерская.

В 10 минутах от города Оуренсе.

Стоимость: 999 000 евро.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...