Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, привет!!!

Я с неординарной ситуацией, может кто знает, что делать с бывшем мужем, который не платит алименты много лет?

Мы вместе сюда приехали 18 лет назад, мои дети родились здесь. Подробнее, разводилась 3 года, потому что брак оформлен в посольстве, он не давал согласия и с максимум затрат развели через местный суд на две страны. Он, узнав, нанял адвоката и я просто готова была пойти на все условия лишь бы завершить все это, то бишь указали 350 евро в месяц.

 Он вернулся в Москву, буквально до официального развода, подкупил кого- то и сделал развод в Москве без суда, имея двух несовершеннолетних детей.

С 3-х лет я их одна воспитываю и с 6 лет я содержу их полностью одна, скоро им 12.

В данный момент мне нужно официально подтвердить статус мамы-одиночки, но он отказывается подписывать какие-либо документы, как с разводом. Позавчера с ним поговорила и, как всегда, это я такой жизни добивалась))))) только боксерской грушей быть, не есть мое призвание.

Я один раз простила его рукоприкладство, второй раз в сад. Для справки, мои близнецы практически его не помнят, а если вспоминают, то не в лучшем виде. Реально, достал, может кто поможет советом, буду очень признательна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktoriya, а что значит статус матери-одиночки? Если отец Ваших мальчиков записан в свидетельстве о рождении, то такой статус Вы не получите. Или у Вас какие то другие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...