Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нужна помощь советом, надоело выкидывать деньги на ветер. В двух словах о ситуации. В июне  приехали в Испанию. Будем тут еще пару месяцев. И надо что-то решать с мобилкой.

С мая месяца на пополнение мобильного счета ушло 50€, по частям, интернет, звонки и смс, то можно было отсылать то нет, потом снова пришлось пополнять, вообщем полный писец.

На контракт перейти не можем  (скоро уедем). Каким моб.оператором пользуетесь вы? какой у вас тарифный план? нам нужен по сути лишь один интернет, подскажите. Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте есть список мобильных операторов Испании: Мобильные операторы Испании (список)

Может, вы посмотрите напрямую от них тарифные предложения и определитесь?

Еще у нас буквально недавно обсуждалась тема:  Какую СИМку покупать в Испании (Каталония) для местных и туристов, если нужен интернет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Markus сказал:

Здравствуйте.

Нужна помощь советом, надоело выкидывать деньги на ветер. В двух словах о ситуации. В июне  приехали в Испанию. Будем тут еще пару месяцев. И надо что-то решать с мобилкой.

С мая месяца на пополнение мобильного счета ушло 50€, по частям, интернет, звонки и смс, то можно было отсылать то нет, потом снова пришлось пополнять, вообщем полный писец.

На контракт перейти не можем  (скоро уедем). Каким моб.оператором пользуетесь вы? какой у вас тарифный план? нам нужен по сути лишь один интернет, подскажите. Спасибо заранее)

Если просто интернет нужен - заходите в местную библиотеку и работайте в инете на своем гаджете, сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как вам этот тариф? Просто в новости - Yoigo предлагает испанцам выгодный тариф, читал.. Кто-то пользовался?

Yoigo, телекоммуникационная компания Испании, представила новый тариф «Fibra + la Sinfín» для клиентов ее дочерней компании MasMovil.

Так, абоненты нового тарифа получают безлимитный мобильный интернет, а также возможность осуществлять звонки на любые номера внутри страны в неограниченном количестве. И все это всего за 99 евро в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за подсказку с Digimobil!!

 А никто не знает, вошел ли уже на рынок Испании оператор О2? Я когда-то читал на сайте новость об этом, но не помню с какого месяца он заработает в Испании, не могу найти эту новость.

Знаю этого оператора по Австрии. Там через О2 безлимитный Интернет 20 евро в месяц был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где купить стартовые пакеты Digimobil ?
В аэропорту Барселоны случайно не продают? Если не там то где? Я нашел в Google Maps только 1 место в центре Барселоны. И всё.... 
И вопрос, нерезидентам они продадут?
Есть оплата через интернет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2019 в 11:15, Zhenja Kot сказал:

в локаториях у мароканцев можно купить стартовый пакет

Извините а что такое "локаториях"? Где-то локально, по месту у торговцев?

У меня вопрос - почему в Испании нельзя купить стартовый пакет с предоплатой в офисе? Вроде как и можно. По факту - нет. Нельзя. Пытался много раз в Orange, Mundo, Vodafone и т.п. подобных офисах.

Ответ один "Нет в наличии, всё раскупили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я не знаю, почему вам так "везет", но вообще-то любую карту с любым тарифом просто купить, если зайти на их страницу, заполнить данные и заказать. Можно - даже  с сохранением номера.Карта приходит на ваш адрес в течение 2 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...