Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2018-07-02_112904.jpgРоскошный монастырский комплекс площадью 4628 кв.м. находится в городе Понтеведра. Историческое здание датируется 16-м веком и считается одним из самых красивых в Испании, расположено в одной из лучших зон Виго, Понтеведра.

Исторический комплекс считается культурным наследием Галисии. Находится он на участке площадью 7500 кв.м., застроено около 4628 кв.м. на трёх высотах.

До 1980 года конструкция комплекса использовалась как резиденция с различными постройками, среди которых три просторных зала для проведения мероприятий (проводятся по сей день). Есть внутренний дворик с великолепным фонтаном из камня.

Главный вход комплекса начинается с роскошной каменной лестницы, которая ведёт на верхний этаж и к арке, украшенной триптихом с различными датами, среди которых стоит выделить 1554 –  год окончания строительства здания. Над главным входом также находится герб на котором изображены пожелания относительно будущего недвижимости, создан он по письму, оставленным девяти владельцам последней настоятельницей монастырского комплекса.

Есть сад с огромной территорией засаженной растительностью, здесь можно найти различные фонтаны.

В своё время монахи монастырского комплекса славились производством сладостей и даже были одними из самых знаменитых производителей района, ведь фрукты выращивали в собственном саду рядом с комплексом.

Есть задний въезд для машин и парковочная зона на открытом воздухе.

Находится монастырский комплекс рядом с паломническим маршрутом Португальский Путь Сантьяго.

Стоимость: 2.5 миллиона евро.

 

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...