Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каменный дом датируется 19-м веком, был полностью отреставрирован в 2012 году. Главный фасад дома выходит на две улицы, ведущие к историческому паломническому маршруту Путь Сантьяго или Путь святого Иакова, в 300 метрах от церкви.

На первом этаже дома находятся холл-прихожая, гостиная-столовая с французским мраморным камином 19-го века, уборная и дизайнерская кухня со всем необходимым кухонным оборудованием.

На втором этаже расположены две спальни и две ванные комнаты, небольшая комната для отдыха, главная спальня с двухъярусным потолком, ванная комната и гардеробная.

На подвальном этаже расположены кабинет/спальня, ванная комната и просторная кладовая. В доме установлены окна Velux с жалюзи безопасности.

Характеристика:

Дом, выполненный из камня, расположен в историческом районе, застроено 190 кв.м., два этажа и подвальный этаж, 3 спальни, 4 ванные комнаты, 1 парковочное место в соседнем здании, которое было построено в конце 18-го начала 19-го веков, и полностью отреставрировано в 2012 году; установлена дверь с повышенной степенью защиты. Отопление за счёт пола с подогревом (природный газ), все балки дома выполнены и каштанового дерева.

Стоимость: 750 000 евро.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...