Перейти к содержанию
Vitamin

Продаётся родовое поместье в Рибейра Сакра, Луго, есть часовня, участок площадью 1.4 га, погреб, 2 миллиона евро


Рекомендуемые сообщения

Родовое поместье в данный момент используется в экотуристических целях. Здание имеет площадь 700 кв.м., разделено на два этажа с 11 двухместными комнатами, 3 из них без системы кондиционирования воздуха, есть одни апартаменты с двумя спальнями, двумя ванными комнатами и гостиной с кухней.

Также в доме есть две столовые вместимостью до 80 посетителей, 2 гостиные и внутренний дворик. Дом полностью построен из камня с использованием каштанового дерева в отделке.0.jpg

Кроме этого дома на участке есть ещё три постройки: часовня площадью 30 кв.м., погреб площадью 250 кв.м., голубятня и декоративный фонтан.

Площадь участка 14 000 кв.м., ограждён каменной стеной. На участке выращивают различные деревья и кустарники (около 50 видов), в распоряжении есть пруд и небольшой огород.

Собственность находится в идеальном состоянии, как участок, так и дом, а вот в часовне нужно сделать ремонт.

На территории есть два колодца и собственный очиститель воды, газовое отопление, телефонная линия и высокосортной интернет, северная и южная стороны.

Участок с домом находится в 10 км от города Монфорте-де-Лемнос, в 30 км от Оуренсе, в 70 км от Луго, в 110 км от Сантьяго-де-Компостела, в 4 км от поля для гольфа с 18 лунками. Доступ по асфальтированной дороге.

Недвижимость находится в Рибейра Сакра, винный погреб может быть зарегистрирован  в CRDO Рибейра Сакра для производства вина с обозначениям места происхождения в Рибейра Сакра.

Стоимость: 2 миллиона евро.

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg 7.jpg

8.jpg 9.jpg 10.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...