Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Особняк находится на участке прямоугольной формы, как футбольное поле, с ограждёнными пастбищами площадью 13 500 кв.м.

В верхней части участка находятся постройки: главный дом (2 этажа плюс подвальный этаж), гостевой домик, ангар и котельная.

В главном доме расположены 12 комнат разного типа (на 2-3-4 человека), все комнаты с ванными комнатами, на нижнем этаже есть две уборные, столовая, комната для отдыха, игровая комната площадью 60 кв.м. и холл с рецепцией. К главной зоне примыкает зона с кухней, прачечной, холодильными камерами, комнатами для оборудования, системы водоснабжения и бойлерными.

На первом этаже главного здания также есть общая гостиная с баром автоматического обслуживания и комнатами; на втором этаже расположены комнаты и три кладовые (одна из них для использования обслуживающим персоналом).

Рядом с главным зданием есть пристройка в виде гостевого домика. Выполнена по типу сьюта, адаптирована под людей с ограниченными возможностями, состоит всего из одного этажа площадью 60 кв.м. Здесь расположены спальня, уборная и гостиная, также есть колодец из мрамора, который находится в гостиной.

Между главным зданием и сьютом есть ангар площадью 12 кв.м., выполнен из мрамора с использованием каштанового дерева в отделке. К ангару примыкает крытый бассейн.

Рядом с гостевым домиком типа сьют есть котельная площадью 8 кв.м. Здесь расположено оборудование для бассейна, насос, очистительная система, климат-контроль и т.д.

Проведено отопление и горячая вода, есть интернет.

Стоимость: 590 000 евро, стоимость с учётом скидки: 495 000 евро.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...