Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поместье в галисийском стиле считается уникальным, дотируется 16-19 веком. Здание сохранило свой первозданный вид, реставрация была проведена в 2005 году.

Напольные покрытия в поместье выполнены из дерева, мраморная лестница сохранила оригинальный облик. В целом, в поместье сочетается оригинальный интерьер и современные удобства. Поместье сохранилось в идеальном состоянии, полностью готово к заселению новых жильцов.0.jpg

В данный момент поместье используется как экотуристический отель, часть интерьера – антиквариат. Расположено поместье в 25 км от знаменитого паломнического маршрута Путь Сантьяго или Путь святого Иакова, рядом с природным парком Галисии.

Основной дом поместья – трёхэтажный, 200 кв.м. на этаж, есть подвальный этаж, нижний и верхний. В общей сложности площадь основного дома – 553 кв.м. На нижнем этаже расположились просторный вестибюль-рецепция, комната отдыха, прихожая, большая столовая с выходом в сад, уборные и полностью оборудованная кухня. На верхнем этаже находятся основная гостиная с камином из зеленого мрамора, два балкона, библиотека, кабинет и три комнаты (одна из них с просторным балконом с деревянной отделкой, вторая – комната-сьют с гардеробной). Во всех комнатах есть личные ванные комнаты. Подвальный этаж разделён на прихожую и две комнаты с ванными комнатами, есть мансарды. В основном доме очень много просторных гостиных на любой вкус (занимают около 70% здания).

На участке также есть двухэтажная пристройка с 70 кв.м. на этаж. Здесь расположены прачечная, котельная, погреб, кладовая, комната с инвентарём и комнаты-апартаменты).

Есть телефонная связь, мобильное покрытие и интернет. Проведены электричество, отопление, всё оборудование последнего поколения, есть баллон природного газа на 2000 литров.

На территории также есть два ограждённых внутренних дворика и участок со старинными деревьями, сад и огород. Солнечная сторона, красивые виды.

Расположено поместье недалеко от магазинов, супермаркетов и других учреждений, в 53 км от города Луго, в 55 км от Виллафранка, хорошая транспортная развязка, автострада А6 (съезд 451 на 12 км, дорожная часть отремонтирована в 2010 году).

Стоимость: 920 000 евро (торг уместен).

1.jpg 2.jpg 3.jpg

5.jpg 6.jpg 7.jpg

8.jpg 9.jpg

Ещё старинные поместья и дома в Галисии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...