Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы находитесь в Барселоне и вам, естественно, хотелось бы объездить все достопримечательности? Но душные экскурсионные автобусы с кучей народа вам не по душе? Тогда ваш выбор велотакси.

post-39-0-05714300-1375740649_thumb.jpg

С велотакси Trixi вы объездите знаменитые достопримечательности Барселоны с ветерком и весёлым настроением.

Один из доброжелательных водителей велотакси покажет вам самые интересные и знаменитые места Барселоны такие как, Готический квартал или Собор Святого Семейства (Саграда Фамилья).

Желаемый маршрут вы можете выбрать прямо в самом велотакси.  Вот некоторые маршруты велотакси:

Остановка Trixis: Catedral, ежедневно с 12:00 до 20:00

Все цены рассчитаны на двоих человек.

  • Готический тур – 15 евро/30 мин

post-39-0-65242500-1375741159_thumb.jpg

Тур по улицам готического квартала, где сохранились  остатки античного города: посещение Пласа-дель-Рей (Plaza del Rey) (исторический музей в котором хранится история города), площади Сан-Жауме (Plaza de Sant Jaume), где находится городской совет Барселоны и дворец генералитета, а также посещение площади Святого Филлипа Нери (Plaza de Sant Felip Neri).

  • Готический квартал и Старый порт (Puerto viejo) – 25 евро/1 час

post-112-0-31292600-1387872117_thumb.jpg

В течение часа вы посетите самые древнейшие и самые  оживлённые уголки города: римская стена (Plaza Nova, Plaza dels Traginers), римские захоронения (площадь Villa de Madrid), различные церкви готического квартала (Святого Филлипа Нери, Санта Мария дель Пи), а также Plaza Real и площадь Джорджа Оруэлла. И под конец поездки вы сможете насладиться солнечной погодой в старом порте.

  • Тур Гауди 45 евро/2 часа

post-112-0-90990500-1387872119_thumb.jpg

Тур-модерн по Барселоне. В рамках этого тура вы посетите дворец музыки (Palau de la Música), работу Луиса Доменека-и-Монтанера, а также Триумфальную арку Джозефа Виласека. Затем вы продолжите путь к Собору Святого Семейства (Саграда Фамилья), недостроенному произведению искусства Антонио Гауди. Здесь вы можете сфотографироваться и внимательно рассмотреть это великолепное творение.  Потом велотакси отвезёт вас к другим выдающимся произведениям модернизма Гауди: Дом с шипами (Casa de las Punxes) и Palacio del Barò de Quadres. По окончанию тура велотакси проследует по одному из лучших проспектов Барселоны: Пасео де Грасия. И в конце поездки вы сможете ещё раз насладиться двумя творениями Гауди Casa Milà и Casa Batllò.

  • Магическая Барселона 65 евро/3 часа

post-112-0-02290600-1387872115_thumb.jpg

В этот самый популярный тур входит готика, произведения Гауди и многое другое.  Вы сможете увидеть уникальные произведения Гауди (Саграда Фамилья, Casa Batllló, Casa Milà и т.д.), прогуляться по готическому кварталу  (собор, площадь Сан-Жауме, площадь Святого Филлипа Нери и т.д.), а также увидеть другие интересные места как Эль Раваль (El Raval), Ла Рибера (La Ribera (El Borne)), старый порт, Барселонета и её пляжи. В центре Барселоны – бесплатный трансфер.

  • Весь день 150 евро/8 часов

При выборе этого тура, вы получаете личного водителя на целый день. В центре Барселоны – бесплатный трансфер.

Чтобы воспользоваться велотакси, не нужно заказывать его заранее, просто придите по адресу Catedral, ежедневно с 12:00 до 20:00.

Каталония без посредников,

Читайте ещё:

теги: велотакси, готический квартал, готический квартал в барселоне, собор святого семейства, собор святого семейства в барселоне, гауди собор святого семейства, антонио гауди, туры в барселону, испания туры барселона, барселона туры цены, барселона достопримечательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...