Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен список сертифицированных переводчиков, чей перевод приравнивается к нотариальному.
Дело в том, что набирал в поисковике  traductor jurado и  Hispano-Rusa Traducciones, но выходит много фирм, которые, как оказалось, просто делают переводы. То есть переводчики не присяжные.
Думаю , что админы или пользователи мне ответят. К тому же такая  полезная информация будет полезна не только мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяжных переводчиков в Каталонии достаточно, и их всегда можно найти на официальном сайте по ссылке, где всегда размещается актуальная информация.

 Список присяжных переводиков там - на все языки и провинции.

Выбирайте свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я посмотрел список, и уточню,ладно?
так как не уверен, что правильно понял..
1. Там есть телефоны и электронные адреса. То есть можно заказать перевод у присяжного переводчика по указанному адресу
2. можно выслать  заказ даже по Интернету
3. Потом можно прийти к  нотариусу с оригиналом документа и испанским присяжным переводом, и заказать у него апостиль.???   
Должен ли я представлять для нотариуса  доказательства квалификации переводчика??? То есть от переводчика надо брать копию его сертификата или лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяжных переводчиков в Каталонии достаточно, и их всегда можно найти на официальном сайте по ссылке, где всегда размещается актуальная информация.

 Список присяжных переводиков там - на все языки и провинции.

Выбирайте свой.

В курсе официального списка присяжных переводчиков. Только вот, полтора года назад в Барселоне мне понадобился такой переводчик. Очень сильно удивился, когда по телефону два переводчика, к которым я обратился, не смогли со мной поговорить по-русски. Как такое может быть? Пришлось решать проблему другими способами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...