Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продается 9 га деревенского ранчо (90.000 m²) с красивыми видами и домом площадью 152 m² за 85.000 € в Альматрет, Каталония. Особняк состоит из 2 этажей, также есть пристройка с душем и биотуалетом и приложение с кухней.

купить ферму в испании.jpgПоловина территории фермы – это земли для выращивания (сельхозугодья), а другая половина – это плантации оливковых и миндальных деревьев. Владельцы оставляют все необходимые инструменты для выращивания деревьев и ведения экологически чистого хозяйства.

В доме есть котел для нагрева воды, установлена стиральная машина, генератор электричества 5.000, поскольку нет возможности подключиться к электрической сети и муниципальному водопроводу муниципальной сети, 3 дровяные печи и камин. При желании можно произвести некоторые доработки, но уже сейчас можно заселяться.

Усадьба находится недалеко от 2 прекрасных деревень. Ближе всего (в 4 км) деревня под названием Almatret de Lérida, хотя поместье принадлежит Riba Roja de Ebre.

Цена 85 000 евро, не обсуждается.

Подробнее о ферме и больше фотографий здесь                     

Чтобы получить более подробную информацию или посетить этот объект недвижимости свяжитесь с нами по телефону +34 640605033 или info@catalunya.ru (только для заинтересованных покупателей).

 

Ещё испанские поместья и земельные участки на продажу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...