Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модная индустрия Испании представлена не только кожаной обувью и продукцией империи Inditex. Молодые дизайнеры также вносят свой ощутимый вклад, создавая комфортную и одновременно красивую одежду. Ниже мы приведем несколько ярких примеров.

1. The Stoat

лучшие бренды испании, stoat.jpg

Этот бренд делает ставку на классическую мужскую моду и удобство. Во главе компании – дизайнеры Карлос Паредес Хименес и Ренато Руффони Джусти. Дебют их состоялся на Mercedes-Benz Fashion Week Madrid, и оказался довольно успешным.

Одежду этого бренда для участия в фестивале в Малаге выбрали такие личности, как Рикардо Гомес, Фернандо Гуаллар и Эдуардо Каcанова. Стоит отметить, что дизайнеры в основном работают на индивидуальной основе, но многие модели их одежды можно купить в интернет-магазине.

2. Malmok

лучшие бренды испании, malmok.jpg

Основателями бренда являются Игнасио Тренас и Рикардо Гарсия. Их главная цель – создать купальные шорты, способные прослужить несколько сезонов, не утратив своих экстерьерных характеристик. И в настоящее время Malmok успешно завоевывает покупателей благодаря отличному качеству и ярким принтам.

3. Barqet

лучшие бренды испании, barqet.jpg

Это бренд универсальной обуви, подходящей для походов на вечеринку, работу. Создатели компании – Кармен и Рафа. За три года работы ими было продано порядка 30 тыс. пар обуви, а их базовая модель популярна не только в Испании, но также во Франции, Италии, Панаме, Южной Корее и Израиле.

4. Thunders Love

лучшие бренды испании, thunders Love.jpg

Под брендом «Thunders Love» Анхела Вальденебро и Мануэль Табоада создают уникальные носки в традициях прошлого. В расцветке преобладают меланж, жаккард, а также классические узоры.

Кроме того, некоторые модели выпускаются с использованием механических прялок на 96 игл. Приобрести эту уникальную продукцию можно как в интернете, так и в специальных магазинах Европы и США.

5. Bite the bait

лучшие бренды испании, bite the bait.jpg

Настоящий законодатель мод в мужской моде. Основатели бренда – сестры Елена, Патрисия и Лосе и дизайнер Грани. Они покорили европейский рынок, и сейчас осваивают рынок США.

6. Guetto

лучшие бренды испании, guetto.jpg

Создатели бренда Ясмин и Кайо родом из Бразилии. Они сочетают в одежде мир искусства с нордическим минимализмом, что, казалось бы, сочетаться никак не может.

Отличительная особенность бренда – это функциональность, качественные материалы и нейтральная расцветка. Амбассадор данной марки – знаменитый футболист Марсело.

7. Olliver Abbott

лучшие бренды испании, Olliver Abbott.jpg

Бренд, выпускающий одежду в Аликанте. Владельцем является Хоакин Мигель. Модели этой марки отличаются особенной приверженностью к культуре Британии и ее представителям. Это подтверждает и слоган компании: «British Funk & Tradition».

8. Sidikai

лучшие бренды испании, sidikai.jpg

Идейными вдохновительницами бренда выступают сестры Грамунт. Основное отличие марки – использование в производстве технологии «ноль отходов» на каждом этапе работы.

При этом владельцы ставят цель в будущем осуществить революцию в текстильной промышленности и направить ее по пути «умной» переработки и устойчивого развития.

9. Fox Haus

лучшие бренды испании, Fox Haus.jpg

Бренд появился в Севилье. Под этой маркой выпускается мужское белье, которое обязательно понравится любителям комфорта и тем, кто заботится об окружающей среде.

Бренд участвует в схемах справедливой торговли, а также распространяет технологии обработки текстиля по всему миру. Купить продукцию этой марки можно в интернете, в мультибрендовых точках по всему миру.

10. The Brubaker

лучшие бренды испании, The Brubaker.jpg

Товары этого бренда реализуются исключительно через интернет-магазин. Марка была представлена на Летних Олимпийских Играх 2016 года национальной испанской сборной по хоккею на траве.

Ещё о магазинах Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...