Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 Расскажите за бисиклеты в Испании, пор фавор: сейчас в некоторых, особо пристукнутых странах ЕС, изменились правила для велосипедистов, в частности, им разрешили не слезать с великов при переезде проезжей части по пешеходной дорожке, не пропускать пешеходов и тд...

Как с этим в Испании? Можно ли давить этих Дунканов Маклаудов на кольце, или все же - имеют право?

Достает, когда они едут толпой (не в линию, а толпой), особенно под гору, на скорости 7 км в час. Машина аж захлебывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот самый Дункан:))))

Потому что водители машин себя ведут как хотят, тоже таксисты на красный, на желтый, зачем им светофор?!!!

Короче, это дело каждого.

 Те, кто соблюдают ПДД, иногда попадают в аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда педали топчешь - кровь от мозга в ноги уходит и соответственно развивается слабоумие)))

Но, не думаю, что на красный велосипедистам разрешили ехать а "пристукнутых " странах ЕС. Задавят же, братцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет велосипедной дорожки, тротуар меньше 2.5 метров шириной, или же загружен людьми - велосипедист обязан ехать по проезжий части. Насколько знаю, по зебре как раз можно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас статья есть на сайте как раз на тему правил Дорожного движения для велосипедистов в Испании - Правила для велосипедистов в Испании. Как ездить, с какого возраста, как обгонять и что разрешено и запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...