Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Я представляю международную трансферную компанию World transfer. В данный момент мы расширяем базу европейских водителей. Нам требуются водители из Жироны и Барселоны с личным авто(минивен) на частичную занятость, лицензия желательная, но не обязательна. В обязанности входит: встречать гостей в аэропорту и отвозить в гостиницу и наоборот, соответственно. Еженедельные выплаты. Пишите в whatsapp +79315309186, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, tkha сказал:

ОК, укажите, пожалуйста, ваш сайт.

Спасибо.

Если вам интересна работа, свяжитесь со мной в whatsapp и я предоставлю и сайт, и всю необходимую информацию. Если вам не интересна работа, то я вообще не понимаю, какой смысл вам оценивать уровень подозрительности моего объявления и выдвигать какие-то требования, помимо банального безделья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж.

Если бы вы ознакомились с новостями, то знали бы, что в аэропорту Барселоны "левым" водителям сейчас некомфортно - таксисты могут и машину перевернуть, и колеса проколоть.

А что касается тех, кого вы приглашаете - так они в соцсетях и сами активно себя рекламируют и клиентов там же находят, им посредники не нужны.

Я это знаю, потому что, "помимо банального безделья", перевожу эти новости и занимаюсь SMM. Очень не хочется переводить новость про то, как в аэропорту Барселоны бастующие таксисты атаковали автомобиль с русской семьей внутри.

Adéu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...