Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 
Я живу в Украине, моя девушка (еще не жена) проживает в Испании почти 10 лет, легально, резидент. (в 2021 может подавать документы на гражданство). Вместе с ней мы хотим уехать жить в Барселону, там зарегистрировать наши отношения, затем подать документы, необходимые для получения мне внж/пмж. 
 
1. Сколько времени обычно занимает весь процесс до получения статуса? (если на небе сойдутся звезды).
2. Какой поэтапный процесс подачи документов, и какие услуги вы можете предложить?
3. У меня предубеждение, что лучше все это делать непосредственно в Испании. Какое ваше мнение на этот счет?
4. На что я могу рассчитывать внж или пмж? И собственно на какой срок, если у моей будущей жены на 5 лет сейчас резиденция. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, лучше всего зарегистрировать брак на украине, а потом легализировать его в Испании (дешевле, проще, быстрее). Потом начать процедуру воссоединения семьи. Она у нас расписана на сайте. Вымождете этим заниматься самостоятельно либо заказать услуги. После предоставления всех документов обычно в течение нескольких месяцев вам дадут ответ. Но у вас безвиз, соответсвенно вы спокойно можете приехать и заниматься своими делами. ВНЖ вам дадут на тот же срок, что и у супруги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...