Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаются два дома на стадии строительства, район Маринья-Лусенсе, Луго, недалеко от пляжей, площадь участка 4 192 кв.м., площадь дома 550 кв.м. (идеальный вариант для 2-х семей).

2018-08-08_111123.jpgНедвижимость находится на стадии строительства, стройка проходит в районе Маринья-Лусенсе недалеко от побережья, всего в 10 минутах от посёлков.  Таких туристических зон как Лас Катедралес, Фос, Рибадео, Баррейрос, Тапия де Касарьего. Вивейро и т.д. В этой зоне очень спокойный и приятный климат, в окружении – пастбища и леса.

К участку ведёт подъездная дорога с кантабрийской трассы, по которой за полтора часа можно добраться до Коруньи, Сантьяго-де-Компостелы, Луго, Хихона, Овьедо.

С участка открываются потрясающие виды на долину. Недвижимость выполнена из камня, в традиционном стиле, есть два внутренних двориках и пешеходные дорожки по периметру.

Площадь дома – 550 кв.м., состоит из нижнего и верхнего этажей, по проекту это два отдельных жилых помещения А и В, соединенные в один дом. На данный момент возможно разделить дом на два жилья (для семьи, друзей, родителей с детьми) или сделать великолепный дом с просторными и большими комнатами и совершенным дизайном.

На участке площадью 4 192 кв.м. также есть складская постройка.

На этапе строительства ещё можно внести некие изменения или корректировки во внешний вид недвижимости.

Стоимость: 350 000 евро.

Ещё загородные дома на севере города Луго:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...