Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каменный дом отреставрирован наполовину, есть сад.

Дом построен на границе с небольшим посёлком, в 10 минутах на машине от города Оуренсе, в центре большого земельного участка с потрясающими видами и различными деревьями. Так как город Оуренсе находится на побережье реки Миньо, то есть выход к воде и возможность заняться рыбалкой. Город знаменит своими термальными водами Ас Бургас, римскими мостами Пуэнте Романо и новым Пуэнте Миленьо, который был сконструирован архитектором Альваро Варела.

В центре города находится церковь, которая является второй самой старинной церковью Галисии (основана в 572 году), построенная в римском стиле 13-го века. Также здесь есть университеты, поликлиника, различные магазины, супермаркеты и гипермаркеты, кинотеатр, торговые центры.

В 1 часе и 25 минутах езды на машине от Сантьяго-де-Компостела.2018-08-22_124506.jpg

В 1 часе и 15 минутах от Виго.

В доме новая кровля, нужен ремонт интерьера (обновить и обустроить ванную комнату, кухню, поменять электрику, водопроводную систему, заменить некоторые двери, окна, подкрасить кое-что). Стены выполнены из высококачественного камня, часть кровли выполнена из каштанового дерева, напольное покрытие также выполнено с использованием каштанового дерева или бетона.

На первом этаже расположились гараж и три погреба (16 кв.м., 22 кв.м. и 16 кв.м.). На второй этаж ведёт лестница. Здесь находятся комната площадью 26 кв.м. (ремонт не доделан), потенциальная гостиная площадью 26 кв.м., комната площадью 20 кв.м. (потенциальная кухня) и ещё одна комната площадью 20 кв.м., есть терраса.

Проведены вода и электричество, установлена система канализации.

Площадь каждого этажа около 100 кв.м., плюс отдельно есть погреба. Построена недвижимость на участке площадью 3 130 кв.м. с великолепными скалами, пастбищами, лесами, высаженными фиговыми, черешневыми и пробковыми деревьями.

Общие данные по недвижимости:

  • Общая площадь – 3 130 кв.м.
  • Количество комнат – 4.
  • Жилая площадь – 200 кв.м.
  • Количество этажей – 2.
  • Наличие террасы – имеется.
  • Наличие гаража – имеется.

Стоимость – 130 000 евро.

 

Ещё загородные дома в Оренсе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...